Anton Brioschi
(Wien 1855-1920) Marcellina, Figurine aus Figaros Hochzeit, betitelt, monogrammiert A. B. (ligiert), Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 26 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anton Brioschi
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2013 |